Ми працюємо на результат, необхідний Вам Консультація у Телеграм

+38 (095) 366-38-13

+38 (044) 361-57-01

Публикации - Рекрутинг и управление персоналом.

Услуга «тайный покупатель» давно приобрела репутацию эффективного исследования качества обслуживания клиентов и работы сотрудников отдельно взятой компании, поэтому с каждым годом она становится все более популярной у заказчиков. 

Исследование «тайный покупатель» в Киеве может быть заказано практически в любом рекрутинговом агентстве. Профессиональные «тайные покупатели» проведут все необходимые исследования в кратчайшие сроки и представят клиенту подробный отчет с результатами своих наблюдений, в котором будут максимально детально отображены  связанные с обслуживанием клиентов проблемы и рекомендации по улучшению работы с клиентами.

Услуга тайный покупатель в Киеве может применяться для целого ряда целей. Чаще всего клиенты пользуются услугами тайных покупателей для оценки системы обучения персонала, для оценки качества обработки заявок с сайта или телефонных операторов, а также в целях анализа качества работы конкурентов.

Воспользовавшись услугой «тайный покупатель»  клиенту предоставляется возможность выяснить возможности материальной и нематериальной мотивации персонала, выявить способы стимулирования сбыта продукции или оценить использование POS-материалов и рекламных материалов. 

В рамках программ повышения лояльности к бренду или продукту компании также можно прибегнуть к услугам профессиональных тайных покупателей. 

Стоит помнить, что услуга «тайный покупатель» не является методом конкурентной разведки, а если и применяется при проверке конкурентов, то ни в коем случае не должна проводиться способами, которые могут нанести вред коммерческой деятельности проверяемых компаний-конкурентов.

Заказчик принимает непосредственное участие в формировании плана проверки и тайный покупатель в своей работе руководствуется всеми его пожеланиями и инструкциями.



Поделиться:

 
Контактна інформація:
вулиця Кирилівська, 160, Київ, 04073, Україна
Телефон: +38(044)361-5701
Мы в: Ми в Google+, Facebook, Twitter, Вконтакті
Мапа сайту